Члены Федерации

2021 год

Календарь соревнований по скалолазанию в Красноярском крае на 2021 год

Сроки Название Место Дисциплины Группы
30-31 января

Первенство города Красноярск по скалолазанию в спортивных дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость»

положение| регламент | программа|Протоколы (скан)

Арена Север Т, Сэ П, М 10-13 лет, 14-15 лет
20-21 февраля Первенство города Красноярск по скалолазанию в спортивной дисциплине «боулдеринг» положение| регламент | программа | Протоколы (скан) ЦСЛ «Южный» Б П 10-13 лет
10-11 апреля   Чемпионат и первенство города Красноярск по скалолазанию в спортивных дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость» положение|регламент | программа | Эталон первенство | Трудность чемпионат| Трудность первенство| Классика чемпионат| Классика первенство|Эталон чемпионат Радуга Т, Сэ В, С, Ю, Ветераны взрослые, 16-17 лет, 18-19 лет, ветераны
Отменены Чемпионат и первенство города Красноярск по скалолазанию в спортивной дисциплине «боулдеринг»   Б В, С, Ю взрослые, 14-15 лет, 16-17 лет, 18-19 лет
         
         
12 июня Фестиваль. Летний боулдерфест Центральные Столбы Хитрушки В
31 июля-1 августа Фестиваль. Кутурчин 2021. Трудность Кутурчинское белогорье Лазание по трассам В
4 сентября Большой боулдерфест 2021. Хитрушки Центральные Столбы Хитрушки В
5 сентября Большой детский боулдерфест 2021 Центральные Столбы Хитрушки Д
12 сентября Фестиваль «Приз Столбов» Центральные Столбы С В
30 сентября — 4 октября Чемпионат Красноярского края в дисциплинах «лазание на скорость», «лазание на трудность» регламент | Протоколы| Список судей  Арена.Север Т,Сэ В
30 сентября — 4 октября

Первенство Красноярского края в дисциплинах «лазание на скорость», «лазание на трудность» регламент | Протоколы скорость | Протоколы трудность Список судей

 Арена.Север Т, Сэ П,М,С,Ю 8-9 лет, 10-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, 18-19 лет
7-11 октября  Первенство Красноярского края в дисциплине «буолдеринг» регламент | Протоколы | Список судей ЦСЛ «Южный» Б П,М,С,Ю,
8-11 октября  Чемпионат Красноярского края в дисциплине «боулдеринг» регламент | Протоколы | Список судей ЦСЛ «Южный» Б В
11-14 ноября Чемпионат России в дисциплине «лазание на трудность»  | Протоколы и список судей|  МСК «Радуга» Т В
13-17 ноября Всероссийские соревнования  «Приз памяти Е.Абалакова»  | Протоколы и список судей| МСК «Радуга» Б,С В
11-17 декабря Чемпионат Российского студенческого спортивного союза | протоколы | МСК «Радуга» Т,Б,С
В