Члены Федерации

Отчётно-выборное собрание федерации скалолазания Красноярского края 2022

Дорогие друзья!

Четыре года пролетели почти незаметно на фоне всех проведенных соревнований, фестивалей, семинаров и других мировых событий! Но что было, то было, теперь настало время отчитаться за пройденный 4-х летний этап и перейти на новый. В этом году нам предстоит выбрать правление, президента и контрольно-ревизионный орган на общем собрании федерации.

Приглашаем всех членов федерации и других неравнодушных к скалолазанию людей принять участие в отчётно-выборном собрании 21 декабря в 19:00 в пресс-центре МСК «Арена.Север» (ул.9 мая, 74, главный вход). При себе необходимо иметь паспорт.

Напоминаем, что ваше присутствие на собрание очень необходимо, т.к. оно может состоятся только при условии присутствия более 50% членов федерации. Если этого не случится, то мы не сможем выбрать руководящие органы управления!!!

Повестка дня:

  1. Прием новый членов федерации
  2. Сбор членских взносов за 2022-2023 год
  3. Отчет за 2022 год
  4. Выборы членов правления, президента и в контрольно-ревизионный орган

Так же ждем желающих кандидатов принять участие в выборах на должность президента, в правление в контрольно-ревизионный орган. Заявку можно подать заполнив форму по ссылке: https://forms.gle/o1kCPPnhTj3RfATh8

Комментарии закрыты